Make your own free website on Tripod.com
 
Tandilnet

 
Main - Principal
Tourism - Turismo
Business - Comercial
Professional - Profesional
Labour - Laboral
Services - Servicios

 
 
 

Email Guide Index
Indice de Guía de Email
 

Previous Page
Página Anterior
 

Next Page
Próxima Página

Companies - Empresas

Name - Nombre
Email
Comments - Observaciones
Electricity - Electricidad
Matelec S.A. info@matelec.com.ar a
Gas Stations - Estaciones de Servicio
Don Rodolfo arcamin@infovia.com.ar a
Petrotandil petrotandil@infovia.com.ar a
  Events - Eventos
Manana catering mananacatering@infovia.com.ar a
Martínez Goya martinezgoya@infovia.com.ar a
Drugstores - Farmacias
Farmas info@farmas.com.ar a
Fernández ffernandez@tandilnet.com aa
Del Pueblo farmdelpueblo@infovia.com.ar a
Printing houses - Imprentas
Six Imprenta siximprent@infovia.com.ar a
Impresora Lorenzo implorenzo@infovia.com.ar a
Imprenta Independencia bossiograf@arnet.com.ar a
Imprenta Lápiz maruco@arnet.com.ar a
Ingenios Gráficos ingenios@infovia.com.ar a
Grafitan grafitan@arnet.com.ar a
Gráfica Linari linari1@infovia.com.ar a
Real Estate - Inmobiliarias
Betelu  jlbetelu@infovia.com.ar  a
Leunda & Pagliaro leundapa@tandilnet.com a
Pablo Acosta Propiedades pabloacosta@topmail.com.ar a
Tassaroli  tassaroli@infovia.com.ar a
Turi Zangari turizangary@yahoo.com a
Internet
Internet Tandil tandilin@infovia.com.ar Advance
Medicina
Biodialisis S.R.L. biodil@infovia.com.ar Dialysis
Clínica de Ojos Tandil cotandil@arnet.com.ar Eyes
Centro Pediátrico Las Heras cplh@topmail.com.ar Children
Laboratories - Laboratorios
Montani jcmontani@cpsarg.com.ar a
Centro de Estudios Bioquímicos ceb@satlink.com a
Health Insurance - Obras Sociales / Prepagas
Medis mutualsalud@medis.com.ar a
Osde Tandil  tandil@osde.com.ar  a
Sistema Integrado Médico SA siinmesa@infovia.com.ar a